Расписание автобусов Симферополь-Песчаное

Отправление из Симферополя Прибытие в Песчаное
7:05 8:35
7:30 9:00
7:50 9:20
9:35 11:05
10:45 12:15
13:00 14:10
14:50 16:30
17:30 19:00
18:10 19:40
Автостанция ПЕСЧАНОЕ отправление из Песчаного
Пояснение к названиям а/станций

Северная-г.Севастополь северная сторона.

Западная-г.Симферополь ас Западная

Симферополь2- ж/д вокзал Симферополя

Время
Рейс
05:30 Песчаное — Симферополь 2
06:00 Песчаное — Западная
06:05 Песчаное — Северная
06:30 Береговое — Северная
06:30 Песчаное — Симферополь 2
07:00 Каштаны — Северная
07:00 Береговое — Симферополь 2
07:05 Песчаное — Севастополь
07:20 Песчаное — Бахчисарай
07:30 Песчаное — Северная
08:00 Песчаное — Симферополь 2
08:05 Песчаное — Бахчисарай
08:25 Песчаное — Бахчисарай
08:30 Песчаное — Западная
08:55 Песчаное — Бахчисарай
09:00 Песчаное — Северная
09:15 Северная — Каштаны
09:15 Песчаное — Западная
10:00 Песчаное — Симферополь 2
10:00 Севастополь — Черновцы
10:00 Песчаное — Северная
10:30 Песчаное — Западная
10:35 Песчаное — Бахчисарай
11:00 Песчаное — Северная
11:00 Песчаное — Западная
11:05 Песчаное — Бахчисарай
11:25 Песчаное — Бахчисарай
11:30 Песчаное — Западная
11:40 Песчаное — Севастополь
12:00 Песчаное — Симферополь 2
12:30 Песчаное — Западная
13:00 Песчаное — Северная
13:00 Песчаное — Симферополь 2
13:05 Песчаное — Бахчисарай
13:35 Песчаное — Бахчисарай
13:40 Песчаное — Северная
13:55 Песчаное — Бахчисарай
14:30 Песчаное — Западная
15:00 Песчаное — Западная
15:30 Песчаное — Симферополь 2
15:35 Песчаное — Бахчисарай
15:50 Песчаное — Западная
16:00 Песчаное — Северная
16:05 Песчаное — Бахчисарай
16:10 Песчаное — Симферополь 2
16:30 Песчаное — Западная
16:35 Песчаное — Северная
16:40 Песчаное — Севастополь
16:50 Песчаное — Западная
17:50 Песчаное — Бахчисарай